학과안내
학과안내
학과안내 > 학과연혁
학과연혁
2021
  • 2021-03-02
    강지훈 교수 부임
2019
  • 2019-03-01
    경영회계학부 통합
2018
  • 2018-03-01
    홍종의 교수 부임
2010
  • 2010-09-01
    2010학년도 학과평가 대상 수상(인문ㆍ사회ㆍ예체능계열)
2007
  • 2007-03-01
    송준협 교수 부임
2004
  • 2004-07-01
    교육인적자원부의 지방대학혁신역량강화사업(NURI) 학과 선정, 연간 1억 2천 수혜
    「생물건강ㆍ농업생명 융합형 인재양성사업단」
  • 2004-03-01
    김상우 교수, 문규현 교수 부임
1998
  • 1998-03-01
    김태형 교수 부임
1994
  • 1994-03-01
    지호준 교수 부임
1990
  • 1990-03-01
    박동진 교수 부임
1989
  • 1989-03-01
    김승학 교수 경제학과로 이적
1988
  • 1988-03-01
    최성기 교수, 고수환 교수 경제학과로 이적
  • 1988-01-01
    사회학관으로 이전
1985
  • 1985-03-01
    권영준 교수 부임
1984
  • 1984-03-01
    김승학 교수, 고수환 교수 부임
1982
  • 1982-03-01
    서영수 교수, 손장익 교수 회계학과로 이적
1981
  • 1981-04-01
    서영수 교수, 김정태 교수 부임
1980
  • 1980-03-01
    손장익 교수, 최재명 교수 부임
1979
  • 1979-03-01
    경영학과 설립, 최성기 교수, 서균석 교수 부임